Помощнику Назарбаева показали, как готовят полицейских в Германии

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Помощнику Назарбаева показали, как готовят полицейских в Германии Фото ©Турар Казангапов

Помощник Президента - секретарь Совета Безопасности Нурлан Ермекбаев посетил Федеративную республику Германия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт пресс-службы Акорды. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Помощник Президента - секретарь Совета Безопасности Нурлан Ермекбаев посетил Федеративную республику Германия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт пресс-службы Акорды. 

Нурлан Ермекбаев возглавляет межведомственную рабочую группу по модернизации правоохранительной системы.

"Главная цель поездки - ознакомление с одной из передовых мировых практик отбора и подготовки кадров в правоохранительные органы, организации деятельности и взаимодействия федеральной и земельной полиции, изучение системы уголовных наказаний. В ходе визита состоялись встречи с руководством Министерства иностранных дел и федерального Министерства внутренних дел, региональных органов полиции и пенитенциарной системы, а также полицейской академии", - говорится в сообщении Акорды. 

Результаты проведенных встреч будут учтены в проводимой работе по повышению эффективности и статуса правоохранительной службы, денежного довольствия и социальной защиты сотрудников.

"Во время поездки Нурлан Ермекбаев также посетил военно-промышленное предприятие "Райнметал груп" в Бремене, где были представлены образцы производимой продукции", - сообщила пресс-служба Главы государства. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети