РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Попавшей под мусоровоз в Алматы девочке собрали деньги на протез

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попавшей под мусоровоз в Алматы девочке собрали деньги на протез Кадр из видео

Собраны средства на протез для 15-летней школьницы Екатерины Нагинской, пострадавшей в ДТП с мусоровозом в Алматы, передает Tengrinews.kz.


Собраны средства на протез для 15-летней школьницы Екатерины Нагинской, пострадавшей в ДТП с мусоровозом в Алматы, передает Tengrinews.kz.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Кира Ударцева. В своем посте она поблагодарила всех неравнодушных граждан и сообщила, что протез для Екатерины Нагинской делают в Москве, а девочка уже учится ходить с помощью него.

Напомним, 15-летняя алматинская школьница Екатерина Нагинская на велосипеде попала под колесо мусоровоза в районе Вазовского кольца 28 марта 2018 года.


Фото Татьяны Бегайкиной

После ДТП девочке была проведена экстренная операция - ампутация части левой ноги, после чего друзья и родственники Екатерины объявили о сборе средств на протез пострадавшей. 

Катя и Катя. Жизнь продолжается

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети