Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2018 21:01

Порядка 500 фотоисторий собрал хештег #elbasyjanemen

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжается прием заявок на фотоконкурс "Елбасы және мен", передает официальный сайт столичного акимата.


Продолжается прием заявок на фотоконкурс "Елбасы және мен", передает официальный сайт столичного акимата.

Молодежь проявила активный интерес к проекту. По хештегу #elbasyjanemen было опубликовано 446 постов. Каждый пост уникален в своем роде: молодые люди рассказывали о первой встрече с Елбасы, о минутах волнения, чувстве гордости и радости.

Стоит отметить, что некоторые из участников подошли креативно к участию в конкурсе: не имея личной фотографии с Елбасы, разместили фото с портретом Главы государства. В своих постах участники пишут о желании встретиться с Нурсултаном Назарбаевым, отмечая свое почтение и уважение.

Организаторы сообщили, что данные материалы также будут рассмотрены конкурсной комиссией. На сегодняшний день количество участников составляет 125 человек. Напомним, прием заявок на фотоконкурс в социальной сети Instagram на тему "Елбасы және мен", посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан, завершится 30 ноября в 23.59 по времени Астаны.

Организаторами конкурса выступил Комитет по делам молодежи и семьи Министерства общественного развития Республики Казахстан совместно с управлением по делам общественного развития акимата Астаны.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо разместить фотографию с Президентом в своем профиле в Instagram с хэштегом #ElbasyJaneMen. Также все участники должны быть подписаны на страницы: @kdms.gov, @kdm.gov.kz, @qogamdyk_damy_astana, и отметить их под своим постом.

По итогам конкурса победители получат ценные подарки в трех призовых категориях, а лучшие фотографии, отобранные жюри, будут выставлены на фотовыставке в ТРЦ "Mega Silk Way", Библиотеке Первого Президента, ТРЦ "Хан-Шатыр".

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество голосов в телеграм-канале Министерства общественного развития Республики Казахстан https://t.me/kdmgov.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети