Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2018 12:30

Посол РФ в Казахстане рассказал о наставлении Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексей Бородавкин. Фото с сайта kremlin.ru Алексей Бородавкин. Фото с сайта kremlin.ru

Новый посол Российской Федерации в Казахстане Алексей Бородавкин рассказал о наставлении Владимира Путина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Новый посол Российской Федерации в Казахстане Алексей Бородавкин рассказал о наставлении Владимира Путина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В жизни любого дипломата, посла вручение верительных грамот - это большое событие. Мне посчастливилось начать свою работу в Казахстане с вручения верительных грамот выдающемуся государственному деятелю, первому Президенту Казахстана, уважаемому Нурсултану Назарбаеву. Это высокая честь. Перед отъездом в Астану я был принят президентом России Владимиром Путиным, который подчеркнул, что работа в Казахстане послом - это большое доверие и ответственность. Это действительно так, потому что повестка дня нашего сотрудничества с Казахстаном в области развития союзнических отношений, экономических связей неисчерпаема", - сказал дипломат.

По словам посла, общие интересы Казахстана и России - совместная защита границ от угроз безопасности и развитие безопасности в рамках ЕАЭС, сотрудничество в области экономики, торговли и инвестиций.


Фото: akorda.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети