Пострадавшие в Астане строители получат материальную помощь от компании-застройщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавшие в Астане строители получат материальную помощь от компании-застройщика Фото Алтынай Жумжумина

Пострадавшие на стройке ЖК "Көркем" в Астане получат материальную помощь от застройщика ТОО "Айбын Құрлыс", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пострадавшие на стройке ЖК "Көркем" в Астане получат материальную помощь от застройщика ТОО "Айбын Құрлыс", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Всем пострадавшим и их семьям будет оказана необходимая материальная помощь", - сообщили в компании.

Как утверждают в "Айбын Құрлыс", предварительный осмотр места происшествия установил отсутствие явных нарушений по охране труда и техники безопасности. "Упавшие строительные леса были новые, с соответствующими сертификатами качества. Персонал, задействованный на фасадных работах, прошел соответствующий инструктаж и обучение", - добавили в компании.

Напомним, сегодня в 08:57 в ДЧС Астаны поступило сообщение о том, что в жилом комплексе "Коркем" произошло обрушение металлоконструкций на строительной площадке, пострадало 18 человек. По последним данным ДЧС, из 18-ти пострадавших госпитализированы 11 человек, семеро из них после обследования отпущены на амбулаторное лечение.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети