Потенциальный больной коронавирусом получил передачку по простыне в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потенциальный больной коронавирусом получил передачку по простыне в Атырау Кадр из видео

В социальных сетях распространяют видео, на кадрах которого один из находящихся в изоляции контактных лиц, стоя на балконе, получает "передачку с воли", передает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPpress.kz  

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространяют видео, на кадрах которого один из находящихся в изоляции контактных лиц, стоя на балконе, получает "передачку с воли", передает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPpress.kz  

"Привязывают пакеты… Вот еще с третьего этажа вышел кто-то, смотрит. Они откуда там? Там вообще раньше никого не было. Передачки взяла, забирает. И, смотри, они в масках. Больницу устроили  что ли? Мама, страшно…" - говорит автор видео.

Редакция портала отправила данное видео в пресс-службу Департамента полиции Атырауской области, где сообщили, что действо происходит в общежитии КГКП "Атырауский колледж сервиса", расположенном в микрорайоне Авангард (рядом с облсудом).

"Это произошло в самые первые дни выявления заболевших коронавирусом и контактировавших с ними лиц. До объявления 30 марта карантина. В настоящее же время все места изоляции контактных лиц взяты под охрану", - прокомментировали в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау 1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети