Потепление и снегопады придут в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потепление и снегопады придут в Казахстан Иллюстративное фото: pixabay.com

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в выходные дни 12-14 января, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в выходные дни 12-14 января, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

С районов Черного моря на Казахстан смещаются атмосферные фронты и Сибирский антициклон под их влиянием начнет разрушаться, а температура воздуха будет повышаться в большинстве областей республики

"В западных и северо-западных районах вместе повышением ожидаются снегопады, местами метели и сильный порывистый ветер. А на погоду южных, юго-восточных и восточных областей Казахстана в ближайшие сутки будет оказывать южный циклон, который вызовет местами снег, метель, сильный западный ветер, на юге и юго-востоке - туман и гололед", - рассказали специалисты.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети