Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2019 19:06

"Потерпи, через 12 лет выйдешь": Подробности вирусного видео рассказал отец первоклассника

Кадры из видео Кадры из видео

Астанчанин Бауржан Нургалиев, который стал автором видеоролика "Арлан, потерпи, через 12 лет выйдешь", рассказал корреспонденту Tengrinews.kz предысторию шутки.


Астанчанин Бауржан Нургалиев, который стал автором видеоролика "Арлан, потерпи, через 12 лет выйдешь", рассказал корреспонденту Tengrinews.kz предысторию шутки.

Вирусное видео, где отец дает наставление сыну, который пошел в первый класс в школу Нур-Султана, набирает популярность в социальных сетях и активно расходится по группам в мессенджерах. 

Бауржан Нургалиев объяснил, почему его сын был так расстроен на видео. Мужчина всегда мечтал спеть своему ребенку песню про первоклассника, но у его ребенка не было настроения с утра. Однако пение отца не развеселило первоклассника.

"Вчера 1 сентября мой сын Арлан пошел в первый класс. Я утром ее пропел, он был очень злой, не хотел идти в школу. Потом получилось так. Когда он выходил, он был растерянный, и я сказал свой второй, заранее подготовленный прикол. Просто послал в пару групп друзьям, а они давай рассылать. Честно говоря, я не ожидал, но рад, что мой давно подготовленный прикол всех рассмешил", - поделился с корреспондентом отец новоиспеченного первоклассника.

Мужчина удивился, насколько быстро разошлось видео - ему звонят друзья и знакомые из разных регионов.

"Семь лет ждал, готовил шутки, пока он в школу не пойдет", - добавил мужчина со смехом.

Арлану исполнится 5 сентября 7 лет. Он занимается каратэ, любит готовить и рисовать.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети