15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Потерял память: вышедший из комы в Актау мужчина может быть гражданином Узбекистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потерял память: вышедший из комы в Актау мужчина может быть гражданином Узбекистана Фото предоставили волонтеры "Lider.kz"

Волонтерам удалось выяснить некоторые подробности о мужчине, который очнулся после комы в больнице Актау и ничего про себя не помнит, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Волонтерам удалось выяснить некоторые подробности о мужчине, который очнулся после комы в больнице Актау и ничего про себя не помнит, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Как сообщили волонтеры Lider.kz в Актау, мужчина является гражданином Узбекистана. Его посетили представители консульства Узбекистана в Актау.

Также некая женщина скинула данные якобы на этого мужчину. Так как сегодня в миграционной службе выходной день, волонтеры попробуют узнать достоверность информации уже завтра.

Напомним, при непонятных обстоятельствах мужчина оказался в больнице в состоянии комы. Спустя время он вышел из нее. Мужчина ничего не помнит и не разговаривает.

Волонтеры просят откликнуться родственников или тех, кто располагает какой-либо информацией об этом человеке.

Просьба связаться по номерам: 8 (700) 499-72-92; 8 (700) 911-72-92

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети