Повреждений в Алматы из-за землетрясения не было - ДЧС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Повреждений в Алматы из-за землетрясения не было - ДЧС Фото из архива ©Tengrinews.kz

По данным ЦОУ ДВД от патрульных нарядов полиции, повреждений и разрушений на патрулируемых участках в Алматы не выявлено, передает корреспондент Tengrinews.kz. Так прокомментировали землетрясение в ДЧС города.


По данным ЦОУ ДВД от патрульных нарядов полиции, повреждений и разрушений на патрулируемых участках в Алматы не выявлено, передает корреспондент Tengrinews.kz. Так прокомментировали землетрясение в ДЧС города.

По сообщению АГЭУ ГУ "Казселезащита", на гидротехнических сооружениях деформации и образования трещин не выявлено. Данных о пострадавших и разрушениях нет.

Эпицентр землетрясения в Алматы находился на территории города.

По сообщению ГУ "СОМЭ КН МОН РК", координаты эпицентра: 43.20° северной широты, 76.90° восточной долготы.

Согласно карте, эпицентр был расположен недалеко от 125-й школы по улице Гагарина, ниже проспекта Аль-Фараби. Подземные толчки ощущались в Алматы с силой 2-3 балла.

Землетрясение произошло 2 февраля 2018 года примерно в 15.20 по времени Астаны.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети