15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау © lada.kz

Житель Актау по имени Владимир рассказал "Ладе" о поющем таксисте, который вечером 7 апреля довез его с другом до места назначения на белой Toyota Hilux. 


Житель Актау по имени Владимир рассказал "Ладе" о поющем таксисте, который вечером 7 апреля довез его с другом до места назначения на белой Toyota Hilux. 

Пожилой мужчина спел пассажирам песню "Вологда", чем несказанно удивил молодых людей. "К сожалению, ничего, кроме марки машины, мы о нем не знаем. Водителю примерно 65 лет, но он в отличной форме. Мы с ним завели разговор насчет музыки, и он сказал, что всегда возит диск с "минусовками". Поставил диск и начал петь. Поет, конечно, он шикарно. Пел всю дорогу. Других поющих таксистов я лично не встречал у нас в городе, но с этим водителем, надеюсь, не раз еще встречусь", - рассказал Владимир.

Два года назад издание публиковало видео, на котором запечатлен другой актауский таксист, поющий клиентам песню о любви. 

Еще один поющий таксист - Робинзон Хугаев - исполняет песни на грузинском, казахском и русском языках и рассказывает пассажирам интересные истории.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети