Пранкеры показали, насколько легко украсть ребенка в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пранкеры показали, насколько легко украсть ребенка в Казахстане © youtube.com/KzPrank

Авторы популярного проекта KzPrank в YouTube провели социальный эксперимент, в котором наглядно показали, насколько легко и просто посторонний человек может похитить ребенка.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авторы популярного проекта KzPrank в YouTube провели социальный эксперимент, в котором наглядно показали, насколько легко и просто посторонний человек может похитить ребенка.

"Учите своих детей не уходить с чужими людьми! Обязательно поделитесь этим видео и покажите всем, у кого есть дети! Для родителей это будет ценная и полезная информация!" - говорится в описании к ролику.   

"В Казахстане достаточно богатая статистика похищения людей. И в этой статистике большую долю занимают дети. В сегодняшнем видео мы не будем придумывать ничего сверхъестественного, а просто скажем, что их родители попросили забрать ребенка из школы. Обратите внимание, что родители заранее уведомлены и активно участвуют в эксперименте", - отмечают авторы.    

А в конце видео даются несколько советов папам и мамам, как избежать подобных ситуаций: "Родители, придумайте свой пароль, который будут знать вы и ваш ребенок. Нетрудно, если вы будете каждый день напоминать о технике безопасности. Дети это самое ценное, что у нас есть. Их благополучие - в наших руках". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -7
Актау 6
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 11
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети