Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября Фото Турар Казангапов ©

Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Об этом сегодня сообщил Глава государства в ходе заседание Национальной комиссии по модернизации.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Об этом сегодня сообщил Глава государства в ходе заседание Национальной комиссии по модернизации.

Сообщается, что в Акорде на заседании был заслушан отчет о ходе реализации пяти институциональных реформ. Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что по каждому блоку преобразований намечены конкретные шаги.

"На сегодняшний день комиссией проделана большая работа. Мы подошли к такому этапу, когда необходимо тщательно рассмотреть проекты актов, направленных на внесение изменений в действующее законодательство. Уже подготовлено 57 законопроектов, 29 из которых правительство внесет на рассмотрение Парламента к 1 сентября", - сказал Президент Казахстана. По итогам заседания Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Отметим, 1 сентября текущего года состоится совместное заседание палат Парламента по случаю открытия пятой сессии Парламента Казахстана V созыва.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -10
П
Павлодар -19
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети