Предполагаемого педофила задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Предполагаемого педофила задержали в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Подозреваемого в сексуальном насилии в отношении девочки-подростка задержали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в сексуальном насилии в отношении девочки-подростка задержали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатели сообщили редакции, что в паркинге одного из ЖК города 20 апреля якобы произошло изнасилование 13-летней девочки.

В полиции Алматы сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего (малолетней)".

"Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Обстоятельства устанавливаются", - добавили в полиции.

Напомним, в марте суд в Алматинской области вынес приговор по делу об изнасиловании трехлетних близняшек и девятилетней девочки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 3
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -19
П
Павлодар -16
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети