Председателя районного суда в области Жетысу подозревают в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председателя районного суда в области Жетысу подозревают в коррупции Фото: районный суд

Некоторые СМИ опубликовали информацию о задержании председателя Аксуского районного суда области Жетісу Нурлана Шаймерденова по подозрению в коррупции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторые СМИ опубликовали информацию о задержании председателя Аксуского районного суда области Жетісу Нурлана Шаймерденова по подозрению в коррупции, передает Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в Антикоррупционной службе.

"Антикоррупционная служба подтверждает, что в отношении председателя Аксуского районного суда области Жетісу начато расследование по подозрению в коррупции", - говорится в сообщении ведомства.

В Антикоре отметили, что расследование в отношении него продолжается, а детали не могут быть раскрыты "в рамках статьи 201 УПК РК".

В Антикоре не уточнили, задержан ли председатель районного суда.

Напомним, ранее в Уральске с поличным при получении взятки был задержан председатель городского суда Руслан Жумагулов.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети