Представители казахстанских партий встретились с жителями регионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представители казахстанских партий встретились с жителями регионов

Представители казахстанских партий провели рабочие визиты в регионах, передает Tengrinews.kz.


Представители казахстанских партий провели рабочие визиты в регионах, передает Tengrinews.kz.

Председатель партии "Ак жол" Азат Перуашев в рамках своего визита в Восточно-Казахстанскую область встретился с работниками Ульбинского металлургического завода. На предприятии трудятся более 4 тысяч человек.

Лидер партии "Ак жол" отметил, что трудовой коллектив УМЗ в непростой ситуации смог сохранить лидерство на мировом рынке по производству урана, тантала, ниобия.

Члены партии ADAL провели рабочие визиты в регионах. Так, Даулет Мукаев, Ардак Назаров, Олжас Ордабаев в Семее возложили цветы к памятнику общественному деятелю, журналисту, этнографу, одному из лидеров партии "Алаш" Алихану Бокейхану.

В селе Приречном Восточно-Казахстанской области Алмасбек Садырбаев провел встречу с работниками ТОО "Агрофирма "Приречное".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети