Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2015 15:18

Предстоящие реформы не уступают реформам начала 90-х - Назарбаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта akorda.kz Фото с сайта akorda.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с первым заместителем председателя партии "Нур Отан" Аскаром Мырзахметовым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с первым заместителем председателя партии "Нур Отан" Аскаром Мырзахметовым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Во время встречи Мырзахметов доложил Главе государства о реализации поручений, озвученных на последнем заседании бюро политсовета, а также ключевых программах партии.

Назарбаев отметил, что в следующем году партии "Нур Отан" предстоит серьезная работа в связи с большим количеством вопросов, стоящих на повестке дня.

"В рамках реализации инициированных мною пяти реформ будет принято порядка восьмидесяти законов. С начала следующего года мы приступим к реализации Плана нации "100 шагов". В связи с этим партии предстоит очень большая работа", - сказал Президент Казахстана. 

Глава государства отметил важность предстоящих реформ с учетом складывающейся геополитической обстановки в мире.

"Ситуация в мире сейчас непростая, в нашем регионе также неспокойно. Все это не может на нас не повлиять. Принимая во внимание все происходящие события, необходимо проводить с населением разъяснительные работы. В эти нелегкие времена нам предстоит осуществлять сложные реформы. Все это делается во благо народа. Несмотря на то, что сейчас нелегко, реализация реформ нужна для того, чтобы заложить основы будущего благополучия. По своей сложности предстоящие реформы не уступают тем, которые мы проводили в начале 90-х годов. В связи с этим я поручаю партии "Нур Отан" взять на себя всю разъяснительную работу", - подчеркнул  Нурсултан Назарбаев.

По итогам встречи Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети