-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
Президент Казахстана встретился с главой Газпрома
02 октября 2012, 16:26
Нурсултан Назарбаев и Алексей Миллер обсудили взаимодействие между АО "Национальная компания "КазМунайГаз" и ОАО "Газпром".
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Нурсултан Назарбаев. Фото ©Даниал Окасов
Президент Казахстана встретился с главой Газпрома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Главы государства.
"Сегодня Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с Председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером. В ходе встречи Главу государства проинформировали о состоянии и перспективах казахстанско-российского сотрудничества в нефтегазовой сфере", - говорится в опубликованном сообщении.
Как сообщается, стороны рассмотрели вопросы взаимодействия между АО "Национальная компания "КазМунайГаз" и ОАО "Газпром" в области добычи, транспортировки, переработки и реализации природного газа и газового конденсата.
Отметим, что на проходящем в Астане VII Евразийском форуме KAZENERGY "Мир в эпоху перемен: формирование устойчивого энергетического будущего" министр нефти и газа Казахстана Сауат Мынбаев рассказал о том, что Россия может войти в третью фазу Карачаганака.