15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президент Швейцарии посетит Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Швейцарии посетит Казахстан Фото:akorda.kz

Президент Швейцарии Ули Маурер посетит Казахстан с официальным визитом. Об этом сообщил пресс-секретарь Касым-Жомарта Токаева Берик Уали, передает Tengrinews.kz.


Президент Швейцарии Ули Маурер посетит Казахстан с официальным визитом. Об этом сообщил пресс-секретарь Касым-Жомарта Токаева Берик Уали, передает Tengrinews.kz.

"21-22 ноября по приглашению Президента Касым-Жомарта Токаева Республику Казахстан с официальным визитом посетит Президент Швейцарской Конфедерации - министр финансов Ули Маурер. В состав швейцарской делегации войдут представители бизнеса", - сообщил Берик Уали в Facebook.

22 ноября в резиденции "Акорда" запланированы переговоры глав государств в узком и расширенном форматах, в ходе которых планируется обсуждение состояния и перспектив двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной сферах.

В рамках визита также предполагаются встречи Ули Маурера с руководством казахстанского правительства, выступление на круглом столе с участием деловых кругов двух стран.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети