Президент Токаев поздравил короля Иордании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев поздравил короля Иордании Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Королю Иордании, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Королю Иордании, передает Tengrinews.kz.

Глава государства от имени всех казахстанцев и от себя лично поздравил Короля Абдаллу II бен аль-Хусейна и народ Иорданского Хашимитского Королевства с национальным праздником – Днем независимости.

"Иордания – надежный партнер Казахстана на Ближнем Востоке и в арабском мире. Я высоко оцениваю Ваш личный вклад в развитие двусторонних отношений, основанных на традиционной дружбе между нашими народами и высоком уровне содержательного политического диалога. Уверен, мы и впредь будем прилагать совместные усилия с целью укрепления партнерства и вывода на новый уровень казахско-иорданского сотрудничества", – говорится в телеграмме.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Королю Абдалле II дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а дружественному народу Иордании – благополучия и процветания.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети