Президент Токаев поздравил короля Иордании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев поздравил короля Иордании Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Королю Иордании, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Королю Иордании, передает Tengrinews.kz.

Глава государства от имени всех казахстанцев и от себя лично поздравил Короля Абдаллу II бен аль-Хусейна и народ Иорданского Хашимитского Королевства с национальным праздником – Днем независимости.

"Иордания – надежный партнер Казахстана на Ближнем Востоке и в арабском мире. Я высоко оцениваю Ваш личный вклад в развитие двусторонних отношений, основанных на традиционной дружбе между нашими народами и высоком уровне содержательного политического диалога. Уверен, мы и впредь будем прилагать совместные усилия с целью укрепления партнерства и вывода на новый уровень казахско-иорданского сотрудничества", – говорится в телеграмме.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Королю Абдалле II дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а дружественному народу Иордании – благополучия и процветания.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -20
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети