Президент Токаев провел несколько телефонных разговоров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев провел несколько телефонных разговоров

Президент Касым-Жомарт Токаев провел ряд телефонных разговоров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев провел ряд телефонных разговоров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Сообщается, что Токаев провел телефонные переговоры с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым, наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном, с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и королем Бахрейна Хамадом бен Исой Аль Халифой.

Касым-Жомарт Токаев проинформировал собеседников о текущей обстановке в Казахстане, принимаемых мерах по восстановлению конституционного порядка в стране.

"Зарубежные лидеры высказали поддержку действиям руководства Казахстана по урегулированию ситуации и заявили о готовности к дальнейшему укреплению дружественных отношений с нашей страной", - отмечается в публикации.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети