Президент Токаев выразил соболезнования родным и близким Гани Калиева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев выразил соболезнования родным и близким Гани Калиева Фото ©️ Tengrinews.kz

Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким общественного деятеля Гани Калиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким общественного деятеля Гани Калиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования в связи с кончиной известного политика, общественного деятеля и ученого Гани Калиева.

"Гани Алимулы направлял все свои усилия на благо развития сельскохозяйственной отрасли. Будучи депутатом Парламента и председателем партии "Ауыл", он принимал участие в политическом развитии страны и внес значительный вклад в совершенствование отечественного законодательства", – говорится в телеграмме.

Вчера на 87-м году жизни умер политический деятель, экс-депутат Верховного совета и Мажилиса, бывший председатель политической партии "Ауыл" Гани Калиев.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -16
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -18
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети