15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президент Токаев выразил соболезнования родным и близким Гани Калиева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев выразил соболезнования родным и близким Гани Калиева Фото ©️ Tengrinews.kz

Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким общественного деятеля Гани Калиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким общественного деятеля Гани Калиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования в связи с кончиной известного политика, общественного деятеля и ученого Гани Калиева.

"Гани Алимулы направлял все свои усилия на благо развития сельскохозяйственной отрасли. Будучи депутатом Парламента и председателем партии "Ауыл", он принимал участие в политическом развитии страны и внес значительный вклад в совершенствование отечественного законодательства", – говорится в телеграмме.

Вчера на 87-м году жизни умер политический деятель, экс-депутат Верховного совета и Мажилиса, бывший председатель политической партии "Ауыл" Гани Калиев.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 4
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети