Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2016 20:04

Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Президенты Беларуси и Татарстана выразили соболезнования в связи с событиями в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Александр Лукашенко направил телеграмму, в которой отмечается, что в Беларуси с глубокой скорбью восприняли известие о террористическом акте в Актобе, повлекшем гибель военнослужащих и мирных граждан.

"Беларусь всегда будет солидарна с дружественным Казахстаном в бескомпромиссном противостоянии терроризму в любом его проявлении", - говорится в письме.

Лукашенко выразил искренние слова соболезнования и поддержки Президенту Казахстана, семьям и близким погибших, а также высказал пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Телеграмма с соболезнованиями пришла и от Президента Татарстана Рустама Минниханова. Он выразил Нурсултану Назарбаеву искренние соболезнования в связи с трагическими событиями.

"Жестокая экстремистская атака, в результате которой погибли люди, вызывает наше возмущение. Мы верим, что преступники будут найдены и получат законное наказание. Просим передать слова искреннего сочувствия и поддержки близким погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате бесчеловечного преступления", - отмечается в телеграмме Президента Татарстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети