Причина смерти подростка в фонтане КазНУ до сих пор неизвестна

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причина смерти подростка в фонтане КазНУ до сих пор неизвестна Кадр из видео

Причину смерти 17-летнего парня в фонтане на территории КазНу имени аль-Фараби в Алматы до сих пор не установили. В межрегиональном центре судебной экспертизы по юго-восточному региону рассказали, когда ждать результатов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причину смерти 17-летнего парня в фонтане на территории КазНу имени аль-Фараби в Алматы до сих пор не установили. В межрегиональном центре судебной экспертизы по юго-восточному региону рассказали, когда ждать результатов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам заместителя директора по медицинским вопросам центра Миржана Байсадыкова, экспертиза делается в течение месяца с момента поступления тела и только потом можно будет озвучить точную причину смерти подростка в фонтане на территории университета - был ли это удар током или что-то иное.

Напомним, 19 июня 17-летний парень погиб в фонтане на территории КазНУ имени аль-Фараби.

"В 16:00 после обеда очень жаркая погода стояла. Он, несмотря на запрещающий знак, полез в фонтан", - сообщил после трагедии министр науки и высшего образования Саясат Нурбек.

По предварительной информации, причиной смерти подростка мог стать удар током или остановка сердца.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети