Причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии назвали в МИД РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии назвали в МИД РК Аэропорт Антальи. Фото с сайта tonkosti.ru

Причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии назвали в МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануар Жайнаков.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии назвали в МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануар Жайнаков.

"Вчера сразу после сообщения о задержке рейсов наши дипломаты находились на связи с казахстанскими гражданами, пассажирами задержанного рейса. Встретились с представителем авиакомпании в Анталии, который сообщил, что задержка рейса связана с технической неисправностью самолета, и обещали в ближайшее время обеспечить вылет", - сообщил Жайнаков по телефону корреспонденту Tengrinews.kz.

Он добавил, что в 23.00 по местному времени самолет вылетел в Казахстан. "Они уже должны были вернуться. По информации представителей компании на борту находилось 115 казахстанцев", - пояснил руководитель пресс-службы МИД Казахстана. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что туристы из Актау сутки не могут вылететь из турецкой Анталии. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау -5
Актобе -3
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети