Приедет ли Байден в Казахстан, ответил посол США

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приедет ли Байден в Казахстан, ответил посол США Фото: facebook.com/joebiden

Посол США в Казахтане Дэниел Розенблюм прокомментировал возможный приезд президента США Джо Байдена в Казахстан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посол США в Казахтане Дэниел Розенблюм прокомментировал возможный приезд президента США Джо Байдена в Казахстан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметил дипломат, такая вероятность существует.

"Сегодня я ни о чем подобном не могу объявить, но такая вероятность есть. Существует большой интерес к Казахстану и Центральной Азии со стороны высшего руководства США, такая вероятность есть", - ответил он.

На прошлой неделе Президент Касым-Жомарт Токаев впервые встретился с американским коллегой Джо Байденом в Нью-Йорке в рамках саммита С5+1.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау -3
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети