Прием заявлений для очереди на жилье приостановят в Нур-Султане

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прием заявлений для очереди на жилье приостановят в Нур-Султане Фото:elements.envato.com

В Нур-Султане с 20 ноября по 13 декабря 2019 года приостановят прием заявлений на постановку в очередь на жилье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане с 20 ноября по 13 декабря 2019 года приостановят прием заявлений на постановку в очередь на жилье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Сообщается, что данная мера связана с запуском Единой национальной системы учета очередников на жилье и переносом данных в новую систему.

После проведения технических работ подача документов на постановку на учет нуждающихся в жилье из коммунального жилищного фонда будет функционировать в штатном режиме, отметили в акимате. 

"Приносим свои извинения за временные неудобства. Для получения более полной информации необходимо обращаться в Управление занятости и социальной защиты Нур-Султана по адресу: район Алматы, проспект Кошкарбаева, 39 либо по номеру 55-68-22", - сообщили в акимате.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда 1
П
Павлодар -8
Петропавловск 3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети