Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2018 11:06

В приложении "Онай" запущена функция отслеживания общественного транспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж  Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

В приложении "Онай" появилась функция отслеживания передвижения общественного транспорта Алматы в режиме онлайн, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В приложении "Онай" появилась функция отслеживания передвижения общественного транспорта Алматы в режиме онлайн, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Во вкладке "Маршруты" мобильного приложения "Онай", на главной странице сервиса, можно выбрать интересующий маршрут и видеть приближение каждого маршрутного транспортного средства к определенной остановке. Также можно подобрать оптимальный маршрут из нескольких, отслеживая движение того или иного автобуса/троллейбуса. Доступны наглядная схема любого номера маршрута и ее отображение на карте города.

"Пользователь может задать начальную и конечную точки маршрута, а сервис отображает весь общественный транспорт, движение которого соответствует заданным параметрам, и примерное время в пути", - сказал, представляя функционал мобильного приложения "Онай", директор ТОО "Oңай Pay" Александр Зайкин.

В приложении "Онай" пользователям доступны следующие функции: проверка баланса карты "Онай" и ее пополнение без комиссии, возможность блокировки утерянной карты и перевода баланса на новую, приобретение проездного абонемента, возможность привязать карты родных и близких, поиск оптимального варианта маршрута из точки А в точку Б с указанием номеров автобусов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети