“Пришло время выполнить обещание“: Токаев анонсировал поездку в Аркалык

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Пришло время выполнить обещание“: Токаев анонсировал поездку в Аркалык Фото ©️ Tengrinews.kz / Маржан Куандыкова

В ходе рабочей поездки в Акмолинскую область Касым-Жомарт Токаев анонсировал свой визит в Костанайскую область, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ходе рабочей поездки в Акмолинскую область Касым-Жомарт Токаев анонсировал свой визит в Костанайскую область, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

Президент отметил, что в этом году он планирует посетить Костанайскую область.

"В своем Послании я отдельно отметил эту область и сказал, что необходимо уделить приоритетное внимание Торгайскому региону. В этом году я обязательно поеду в Аркалык. В свое время я дал обещание, и пришло время его выполнить. Торгайский регион должен быть в зоне особого внимания", - сказал Президент в ходе совещания, состоявшегося в Акмолинской области.


Отметим, 16 сентября Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область.

Здесь он побеседовал с руководителями сельхозформирований о состоянии дел в отрасли, а также ознакомился с ходом уборочной кампании в регионе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 4
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -11
П
Павлодар -7
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети