Проезд по двум участкам улицы Курмангазы ограничат в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проезд по двум участкам улицы Курмангазы ограничат в Алматы

В Алматы в течение полутора суток будет ограничен проезд по двум участкам улицы Курмангазы. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в течение полутора суток будет ограничен проезд по двум участкам улицы Курмангазы. Об этом сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

С 9.00 22 мая до 18.00 23 мая движение автотранспорта закроют по северной стороне улицы Курмангазы от улицы Пушкина до проспекта Достык, а от улицы Зенкова до проспекта Достык - в обоих направлениях.

"Временные ограничения связаны с плановой заменой отработавшего свой срок службы магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью этих уличных сегментов", - сообщили в компании.

ТОО "Алматинские тепловые сети" попросило с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанных участков.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау -1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети