Проезд по двум участкам улицы Розыбакиева закроют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проезд по двум участкам улицы Розыбакиева закроют в Алматы

В Алматы на время реконструкции теплосетей на месяц закроют проезд по двум участкам улицы Розыбакиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "Алматинские тепловые сети".


В Алматы на время реконструкции теплосетей на месяц закроют проезд по двум участкам улицы Розыбакиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "Алматинские тепловые сети".

С 26 мая по 25 июня 2021 года будет закрыто движение транспорта по улице Розыбакиева от улицы Березовского до улицы Ходжанова, а с 26 июня по 25 июля - от улицы Байкадамова до улицы Березовского.

"Вводимые ограничения связаны с плановой реконструкцией магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью этих уличных сегментов. Для сохранения комфортных условий местным жителям горячая вода в их дома будет подаваться по возводимой сейчас временной схеме горячего водоснабжения", - говорится в сообщении.

В компании просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанных участков.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети