Проезд к озеру Сайран ограничат в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проезд к озеру Сайран ограничат в Алматы Фото Tengrinews.kz.

В Алматы на одном из перекрестков частично ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в Управлении энергоэффективности и инфраструктурного развития Алматы, передает Tengrinews.kz.


В Алматы на одном из перекрестков частично ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в Управлении энергоэффективности и инфраструктурного развития Алматы, передает Tengrinews.kz.

С 8.00 часов 23 ноября до 8.00 часов 3 декабря 2020 года будет частично закрыт проезд для автотранспорта на пересечении улиц Толе би и Утеген батыра.

Временные ограничения вводятся для плановой замены магистральных трубопроводов, пролегающих под проезжей частью этого сегмента.

"Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка", - отметили в Управлении.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети