Прогноз погоды на выходные озвучили синоптики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прогноз погоды на выходные озвучили синоптики Фото ©Турар Казангапов

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане 14-16 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане 14-16 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

На южную половину республики смещается активный облачный вихрь, который будет вызывать местами кратковременные дожди с грозами, возможно, с градом в южных, центральных и юго-восточных районах Казахстана.

Из северо-западных районов европейской части России начинает перемещаться барическая ложбина с атмосферными фронтами. С фронтами ожидаются дожди с грозами и порывистым ветром в западных и северных регионах республики.

Температура воздуха при такой погоде предполагается близкой к климатической норме, а заморозки возможны лишь на востоке Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети