Программа "Пусть говорят" разыскивает танцующих маму и дочку из Костаная

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Программа "Пусть говорят" разыскивает танцующих маму и дочку из Костаная Кадр из видео

Танцующих маму и дочку из Костаная разыскивают редакторы "Пусть говорят", сообщает портал "Наш Костанай". Джамилю и Асем Кульмухамбетовых ищут для участия в передаче "Аффтар жжот", в которой собирают самые интересные интернет-ролики.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Танцующих маму и дочку из Костаная разыскивают редакторы "Пусть говорят", сообщает портал "Наш Костанай". Джамилю и Асем Кульмухамбетовых ищут для участия в передаче "Аффтар жжот", в которой собирают самые интересные интернет-ролики.

По данным издания, 1 марта в вечернем эфире программы были показаны два ролика, в том числе и с участием жительниц Костаная. Редакция канала призвала зрителей сообщить журналистам, если кто-то узнал героев одного из видео. Отмечается, что о Кульмухамбетовых, ставших в одночасье звездами Instagram благодаря совместному танцу, рассказывали летом прошлого года. На тот момент видео набрало около 230 тысяч просмотров.

Тогда Асем Кульмухамбетова сообщила, что они с мамой не были готовы к такой стремительной популярности. К тому же наряду с положительными отзывами были и отрицательные. Мать девушки Джамиля Кульмухамбетова очень расстроилась по этому поводу. После этого девушка заявила, что больше не будет записывать подобных роликов.


Между тем Асем Кульмухамбетова рассказала, что уже знает о том, что их разыскивают московские тележурналисты. "Мы сами лично не видели, но многие уже звонили, говорили об этом. Так интересно. Если честно, мы с мамой на эту тему серьезно еще не разговаривали. Но думаю, если пригласят, то, скорее всего, не поедем", - отметила девушка.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 9
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -10
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети