Проколол шины 50 авто: Задержан 24-летний житель Балхаша

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проколол шины 50 авто: Задержан 24-летний житель Балхаша Кадры из видео

Сотрудники УВД Балхаша задержали 24-летнего жителя города, проколовшего в ночь на 20 января шины почти 50 автомобилей. Мужчина признался, что в тот вечер был пьян и действовал вместе с товарищем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники УВД Балхаша задержали 24-летнего жителя города, проколовшего в ночь на 20 января шины почти 50 автомобилей. Мужчина признался, что в тот вечер был пьян и действовал вместе с товарищем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мера пресечения сейчас избирается, проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса РК", - сообщил пресс-секретарь ДВД области Бахытжан Кудияров.

Позже стало известно, что задержали 23-летнего сообщника. Но пока только один из них дал признательные показания.

Также отмечается, что раскрыть преступление, в том числе, помогла одна из камер наблюдения, зафиксировавшая действия молодых людей.

Напомним, утром 20 января жители улицы Казбековой в Балхаше обнаружили, что шины их авто порезаны. Почти у всех авто оказались спущенными все четыре колеса.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети