15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Проливные дожди, ветер и гололед ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проливные дожди, ветер и гололед ожидаются в Казахстане Иллюстративное фото:newsmir.info

Проливные дожди, ветер и гололед ожидаются в Казахстане 30 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 


Проливные дожди, ветер и гололед ожидаются в Казахстане 30 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 

По прогнозам синоптиков, в Северо-Казахстанской и Костанайской областях местами ожидаются туман и гололед. В Костанайской области днем ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Такой же ветер ожидается в Жамбылской, Восточно-Казахстанской, Туркестанской и Алматинской областях. В Акмолинской, Павлодарской, ночью и утром в Мангистауской, Атырауской, Карагандинской областях местами будет туманно.

В Алматы 30 октября синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков. Днем воздух прогреется до плюс 18-20 градусов. Ночью температура воздуха составит шесть-восемь градусов.

В Нур-Султане будет переменная облачность, днем до плюс 12-14 градусов. Ночью температура воздуха опустится до плюс трех-пяти градусов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -3
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети