Пропавшего первоклассника нашли утонувшим в септике бани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего первоклассника нашли утонувшим в септике бани иллюстративное фото: greenrock.ru

Первоклассник утонул в септике общественной бани в Житикаринском районе Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Первоклассник утонул в септике общественной бани в Житикаринском районе Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Школьник проживал в селе Тимирязево. 17 сентября он вышел из дома поиграть и не вернулся. 18 сентября тело ребенка из канализации достали спасатели.

"18 сентября в 08.50 силами спасателей Северного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда извлечено из канализационного септика общественной бани тело мальчика 2011 года рождения. Им оказался ученик первого класса местной школы", - сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области.

Отмечается, что пропавшего искали больше пяти часов. В поисковой операции участвовали спасатели, личный состав и техника ДВД и местное население.

"Убедительная просьба к родителям не оставлять детей без присмотра взрослых. Основное количество несчастных случаев такого рода происшествия происходят из-за недосмотра со стороны взрослых. Трагедии можно избежать, если родители родители будут более ответственно относится к жизни детей", - подытожили в ДЧС Костанайской области. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети