Пропавшего продюсера фильма "Томирис" ищут полицейские и волонтеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего продюсера фильма "Томирис" ищут полицейские и волонтеры

В ДВД Алматы начато разыскное дело по поиску продюсера фильма "Томирис" Анны Чакиртовой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД Алматы начато разыскное дело по поиску продюсера фильма "Томирис" Анны Чакиртовой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Родные обратились в полицию накануне. 

"Вчера вечером родственники написали заявление в УВД Медеуского района Алматы. Завели разыскное дело. Создали опергруппу, работаем. Анна еще не нашлась", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Дочь Анны Чакиртовой рассказала, что родные на данный момент проверяют камеры видеонаблюдения рядом с домом и собирают волонтеров, готовых помочь в поисках.

"У нее телефон дома, ноутбук дома. Больше похоже на то, как будто в магазин вышла, телефон на зарядку поставила. Все важные вещи, все документы дома. Заявление написали, все подключили: и милицию, и всех, кого могли, и поисковые группы разные. Волонтеров собираем. Сейчас камеры вокруг дома проверяют ребята", - рассказала дочь пропавшей Камилла Нугманова.

Продюсер фильма "Томирис" Анна Чакиртова пропала в Алматы при загадочных обстоятельствах. Она вышла из дома вечером 2 июля около 21.20. После этого никто из соседей или прохожих не видел ее. По словам мужа, женщина никогда до этого не пропадала.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети