15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшая в Костанае девушка найдена мертвой в степи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая в Костанае девушка найдена мертвой в степи Фото:instagram.com/dpso_bars

Без вести пропавшую жительницу Костанайской области нашли мертвой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Без вести пропавшую жительницу Костанайской области нашли мертвой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пропавшую 3 ноября 26-летнюю Галину Галкину обнаружили мертвой. Об этом сообщили волонтеры на своей странице в соцсетях, полиция информацию подтвердила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поиск пропавших людей. (@dpso_bars)

"Сегодня в 15.00 сотрудники полиции при проведении разыскных мероприятий в степи обнаружили труп без вести пропавшей девушки. В полиции отметили, что розыск был начат 3 ноября, когда в полицию обратилась ее мать",- сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

В день пропажи было принято процессуальное решение о начале досудебного расследования. В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят причину смерти.

Девушка пропала вечером 3 ноября. Галина Галкина вышла в 17.00 часов из здания Казпочты, где работала, в селе Босколь Карабалыкского района и пропала.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -26
Актау 0
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -18
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -14
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети