Пропавшего после женитьбы парня полтора месяца не могут найти в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего после женитьбы парня полтора месяца не могут найти в Мангистау Азамат Садуакасов. Фото предоставлено родственниками

В Мангистауской области полтора месяца не могут найти пропавшего без вести молодого человека, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области полтора месяца не могут найти пропавшего без вести молодого человека, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Родственники Азамата Садуакасова просят о помощи. Парень вышел из своей квартиры в Актау в доме № 42 в 16-м микрорайоне 10 августа. На нем были черные шорты, футболка и сланцы.

С заявлением в полицию о пропаже Азамата родственники обратились 22 августа. 11 сентября родным позвонили из полиции и сообщили, что видели похожего молодого человека в селе Мангистау, который бродяжничал. Родственники сразу же отправились туда, но попытки найти его были тщетны.

Позже полиция предоставила родственникам фотографию утопленника, тело которого обнаружили в море в 15-м микрорайоне. Родные считают, что погибший не похож на него. Они отправились в морг для опознания. Там сообщили, что тело пролежало уже 17 дней и было захоронено.

В настоящее время родственники Азамата ожидают результаты генетической экспертизы ДНК в Атырау. 

В следующем месяце Азамату Садуакасову исполнится 25 лет. Он женился меньше года назад.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Азамата Садуакасова, просят сообщать по номерам телефонов: 87029587191 и 87753285512.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -13
Актау -2
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -33
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети