Пропавшего мальчика нашли мертвым в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего мальчика нашли мертвым в Туркестанской области Фото: polisia.kz

Пропавшего мальчика нашли мертвым в Туркестанской области. Его искали двое суток полицейские, волонтеры и местные жители, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего мальчика нашли мертвым в Туркестанской области. Его искали двое суток полицейские, волонтеры и местные жители, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, 3 декабря в результате непрерывных поисков тело 4-летнего ребенка обнаружено в септике возле соседнего дома.

"Был проведен подворный обход близлежащих территорий, жилых домов, проверялись заброшенные дома, арыки и другие места, куда мог направиться маленький мальчик. Днем, 3 декабря, в результате непрерывных поисков тело 4-летнего ребенка обнаружено в септике возле соседнего дома", - сообщили в полиции Туркестанской области.

Ранее в полицию обратился отец ребенка. Он рассказал, что малыш вышел погулять и не вернулся. Полицейские уточнили, что признаков насильственной смерти не обнаружили. Они выясняют обстоятельства произошедшего.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети