Пропавшего неделю назад мужчину нашли мертвым в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего неделю назад мужчину нашли мертвым в Павлодарской области Окраина села Теренколь. © photogoroda.com

В Павлодарской области нашли мертвым пропавшего неделю назад 44-летнего Рустама Суюндукова. Об этом на своей странице в Instagram сообщили местные поисковики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодарской области нашли мертвым пропавшего неделю назад 44-летнего Рустама Суюндукова. Об этом на своей странице в Instagram сообщили местные поисковики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации волонтеров, тело погибшего обнаружили на окраине села Теренколь, где он пропал 1 марта этого года. Около 04.30 утра мужчина вышел из дома по улице Сураганова, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. Родные пропавшего обратились в полицию, одновременно ориентировки на него разместили в соцсетях павлодарские поисковики.

Вместе с полицейскими и волонтерами пропавшего искали его родственники и жители села.

"Сегодня мы совместно с полицейскими и местными сельчанами продолжили поиски. Все до последнего надеялись, что мужчина найдется живым. Однако исход оказался печальным. Во время осмотра окраины села нашли тело пропавшего", - рассказала руководитель общественного объединения "Поисковики города Павлодара "VITA" Екатерина Кудрявцева.

По словам волонтеров, сначала обнаружили на земле куртку мужчины, а затем недалеко и самого погибшего. "Возможно, он замерз. Но точные причины гибели установит полиция", - сказала Кудрявцева.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети