РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пропавшего парня с аутизмом нашли в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего парня с аутизмом нашли в ЗКО Фото ДП ЗКО

Пропавшего парня с аутизмом нашли в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Пропавшего парня с аутизмом нашли в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

19-летний Игорь Исраилов 6 июня вышел из дома в селе Рубежинском района Байтерек и не вернулся. Молодой человек страдает аутизмом. Мать Игоря обратилась в полицию 10 июня.

В полиции тогда отметили, что ранее Игорь неоднократно уходил без предупреждения родственников и подрабатывал в крестьянских хозяйствах.

Спустя почти неделю Исраилова нашли полицейские Теректинского района. Он находился в одном из крестьянских хозяйств этого же района. Руководитель хозяйства сообщил, что Игорь сам к нему приехал и попросил принять на работу.

В настоящее время с Игорем все в порядке, его передали родителям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети