15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшего парня с аутизмом нашли в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего парня с аутизмом нашли в ЗКО Фото ДП ЗКО

Пропавшего парня с аутизмом нашли в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Пропавшего парня с аутизмом нашли в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

19-летний Игорь Исраилов 6 июня вышел из дома в селе Рубежинском района Байтерек и не вернулся. Молодой человек страдает аутизмом. Мать Игоря обратилась в полицию 10 июня.

В полиции тогда отметили, что ранее Игорь неоднократно уходил без предупреждения родственников и подрабатывал в крестьянских хозяйствах.

Спустя почти неделю Исраилова нашли полицейские Теректинского района. Он находился в одном из крестьянских хозяйств этого же района. Руководитель хозяйства сообщил, что Игорь сам к нему приехал и попросил принять на работу.

В настоящее время с Игорем все в порядке, его передали родителям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау 2
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети