РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пропавшего подростка ищет полиция в области Абай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего подростка ищет полиция в области Абай Фото предоставлено ДП области Абай

В области Абай полиция разыскивает 13-летнего подростка Қайратұлы Қайсара, 2011 года рождения, живет в селе Маканчи, передает Tengrinews.kz.


В области Абай полиция разыскивает 13-летнего подростка Қайратұлы Қайсара, 2011 года рождения, живет в селе Маканчи, передает Tengrinews.kz.

В полиции области сообщили, что в ночь на 10 апреля в Маканчинский районный отдел полиции обратился житель села Маканчи с просьбой о помощи в поисках своего несовершеннолетнего сына.

"По словам отца, 9 апреля около 14:30 его сын выехал из дома на электрическом самокате зеленого цвета в направлении спортмодуля, где он посещает секцию вольной борьбы. С тех пор его местонахождение неизвестно", - рассказали в полиции.

Полицейские начали поиски мальчика. К ним присоединились педагоги, местные жители и представители акимата.

"Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Қайсара Қайратұлы, просим немедленно сообщить по телефону 102 или в ближайший отдел полиции", - обратились к казахстанцам полицейские.

Ранее в городе Рудном Костанайской области из Центра поддержки детей с особыми образовательными потребностями ушли двое подростков. Полицейские нашли их.

Они заночевали в лесу возле поселка, а утром 8 апреля сели в попутную машину марки "Нива", за рулем которой был сотрудник местной ветеринарной службы. Он и сообщил о них в полицию.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети