Пропавшего в сентябре 2023 года алматинца нашли живым и здоровым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в сентябре 2023 года алматинца нашли живым и здоровым ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавшего в сентябре 2023 года жителя Алматы нашли живым и здоровым спустя полгода в другом городе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


Пропавшего в сентябре 2023 года жителя Алматы нашли живым и здоровым спустя полгода в другом городе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

Айтыкали Абай 1995 года рождения пропал 22 сентября 2023 года. Мужчина вышел из дома по адресу Жетысуский район, микрорайон Айнабулак-2, дом 79.

Как уточнили волонтеры, родители мужчины заявили о пропаже сына только в декабре. А в конце февраля этого года стало известно, что пропавший жив. Как оказалось, мужчина все это время жил в другом городе и не выходил на связь с родными.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети