Пропавшего в сентябре 2023 года алматинца нашли живым и здоровым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в сентябре 2023 года алматинца нашли живым и здоровым ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавшего в сентябре 2023 года жителя Алматы нашли живым и здоровым спустя полгода в другом городе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


Пропавшего в сентябре 2023 года жителя Алматы нашли живым и здоровым спустя полгода в другом городе. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

Айтыкали Абай 1995 года рождения пропал 22 сентября 2023 года. Мужчина вышел из дома по адресу Жетысуский район, микрорайон Айнабулак-2, дом 79.

Как уточнили волонтеры, родители мужчины заявили о пропаже сына только в декабре. А в конце февраля этого года стало известно, что пропавший жив. Как оказалось, мужчина все это время жил в другом городе и не выходил на связь с родными.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети