Пропавшего в мае 2023 года жителя Тараза нашли мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в мае 2023 года жителя Тараза нашли мертвым ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавшего без вести в мае 2023 года жителя города Тараза нашли мертвым. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры Lider.kz, передает Tengrinews.kz.


Пропавшего без вести в мае 2023 года жителя города Тараза нашли мертвым. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры Lider.kz, передает Tengrinews.kz.

Согласно ориентировке, Куанышулы Думан 1996 года рождения 10 мая 2023 года вышел из дома по адресу: массив Арай, улица Майлыкожа. Молодой мужчина ушел в неизвестном направлении и не вернулся.

Приметы: среднего телосложения, рост - 190 сантиметров, волосы коричневые, глаза карие.

Подробности трагедии волонтеры не уточняют. Известно лишь, что проводится расследование.

Как сообщили в ДП Жамбылской области, 30 сентября на чердаке частного жилого дома в Таразе было обнаружено тело 27-летнего мужчины в повешенном состоянии, который ранее безвестно исчез из своего дома. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению всех обстоятельств.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети