Пропавших в Талгаре и Акмолинской области мужчин нашли мертвыми

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавших в Талгаре и Акмолинской области мужчин нашли мертвыми © instagram/volontery_almaty_lider.kz

Двух мужчин, в разное время пропавших без вести в Талгаре и Акмолинской области, нашли мертвыми, передает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу волонтеров LIDER.KZ в Instagram.


Двух мужчин, в разное время пропавших без вести в Талгаре и Акмолинской области, нашли мертвыми, передает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу волонтеров LIDER.KZ в Instagram.

Орлов Денис Александрович, 1980 года рождения, пропал 11 апреля. Мужчина вышел из дома по адресу: Алматинская область, город Талгар, улица Абая, дом 83 и не вернулся. 15 апреля его нашли мертвым. Обстоятельства смерти не уточняются.

Закиров Ринат Фатихович, 1960 года рождения, 14 апреля уехал на рыбалку из поселка Кабанбай Батыра Целиноградского района Акмолинской области и пропал без вести.

Поисками мужчины занимались волонтеры, спасатели, полиция, пожарные, аким села Кабанбай Батыр и добровольцы. Также в поисках были задействованы водолазы.

Спустя несколько часов поисков в реке были обнаружены личные вещи пропавшего. Позже тело мужчины нашли в воде. Вероятно, он провалился под тонкий лед.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети