Пропавший 14-летний подросток найден в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший 14-летний подросток найден в Алматы

Пропавший 14-летний подросток найден живым и невредимым в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.


Пропавший 14-летний подросток найден живым и невредимым в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Как сообщили в полиции, Кунту Шерхан, пропавший без вести 20 февраля этого года, найден и передан родителям.

"Благо, с мальчиком все хорошо, он цел и невредим, ночью был передан родителям. Нашли ребенка в нижней части города. От имени руководства Департамента полиции Алматы и общественности выражаем особую благодарность волонтерам за помощь в поисковых мероприятиях и слаженную командную работу. Отметим, что в розыске Кунту Шерхана всего приняли участие более 150 человек, в их числе сотрудники полиции, волонтеры и педагоги. Мы до конца верили, что подросток найдется в здравии. Доподлинные причины самостоятельного его ухода из дома будут еще устанавливаться", - информировала начальник отдела ювенальной полиции Управления местной полицейской службы ДП города Алматы полковник полиции Лейла Алипбаева.

Об исчезновении подростка сообщал аким Жетысуского района Алматы Максат Кикимов на своей странице в Instagram.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети