Пропавшую 4 года назад казахстанку нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую 4 года назад казахстанку нашли в Алматы Фото: polisia.kz

Пропавшую четыре года назад казахстанку нашли в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую четыре года назад казахстанку нашли в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Летом 2021 года жительница Толебийского района Туркестанской области обратилась в полицию с заявлением о пропаже своей 16-летней дочери. Получив информацию, стражи порядка провели все необходимые следственно-оперативные мероприятия. Даже спустя несколько лет поиски по заявлению жительницы района продолжались, и в результате в январе 2025 года мать и дочь, которые потеряли друг друга, наконец-то воссоединились.

Это радостное событие для женщины, которая долгое время тосковала по своей дочери.

"Прошли те дни, когда я не знала, что случилось с моей дочерью. Большое вам спасибо. Временами я уже не верила, но сегодня мои надежды оправдались. Спасибо вам!" - сказала мать найденной девушки.

Как выяснилось, полиция обнаружила девушку за работой в одном из заведений общественного питания Алматы. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по выяснению обстоятельств ее длительного отсутствия и причин, по которым она пропала без вести. Полицейские ведут расследование и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее волонтеры рассказали о пропавшем летом 2022 года жителе Алматинской области, которого обнаружили живым.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -16
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 12
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети