15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшую в Акмолинской области неделю назад 16-летнюю девушку нашли в другом регионе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую в Акмолинской области неделю назад 16-летнюю девушку нашли в другом регионе Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Пропавшую в Косшы неделю назад 16-летнюю девушку нашли живой и здоровой в Семее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Пропавшую в Косшы неделю назад 16-летнюю девушку нашли живой и здоровой в Семее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Несовершеннолетняя Д. 2008 года рождения пропала 19 октября. Она вышла из дома и не вернулась. На телефонные звонки не отвечала.

Сначала отец пропавшей пытался найти дочь самостоятельно. Но поиски к положительным результатам не привели. Поэтому 21 октября родители были вынуждены обратиться за помощью к правоохранителям.

Полицейским удалось установить, что девочка уже неоднократно уходила из дома, но потом возвращалась. Кроме того, подросток является инвалидом.

В результате оперативных и поисковых мероприятий девушку нашли в Семее, с ней все в порядке. Полицейские убедительно просят родителей усилить контроль за местонахождением детей, особенно в период школьных каникул.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети